Мини-Фанф «Только ты, я и небо...»

Вдохновение от: Full Metal Alchemist.
Посвящается: Моей подруге – Хисоке, за то, что меня всегда поддерживает и вообще терпит.
Отдельное спасибо: Синему небу, лету, солнцу, и аниме!
Жанр: Сен-ай, романтика, размышление.
Пара: Алонзо Хино/Фауст дэ Марко.
Ворьинг: Не читать тем, кто не любит яой и сен-ай.
Герои: созданы на основе «Алхимика»: Фауст (от чьего лица пишутся размышления) – высокий, широкоплечий, темноволосый парень 18-и лет. Алонзо – (спящий у него на плече) – не высокий, волосы рыжеватого цвета, ниже плеч, распущенные. Ему около 15-и).
Сюжет: Фауст и Ал сидят на крыше под звездным небом: мальчик заснул у Фауста на плече, и он может спокойно поразмышлять в тишине над тем, что же все-таки между ними – дружба или нечто большее?

«Ты спишь. Ты сильно устал...завтра снова нам предстоит нелегкая борьба с судьбой...и когда ты вновь решишь опустить руки, я опять верну тебя к жизни, ал. И хотя ты никогда не скажешь мне за это простое, человеческое «спасибо», зато обязательно обнимешь, уткнувшись заплаканным лицом в мою горячую от волненья грудь. Никогда не бросишь, никогда не придашь, хоть и грозишься каждый раз это сделать. Но мне это совершенно безразлично – я уже научился не принимать твои угрозы всерьез, и ты спишь, уронив голову на моё плече. Надеюсь, тебе не холодно здесь? Сейчас – только ты, я и это ночное небо, усыпанное бриллиантовыми пылинками звезд, да искрящийся Млечный путь...Наверное, если бы ты увидел его сейчас, то очень бы обрадовался: но ты спокойно спишь, и во сне чему-то улыбаешься. Чему – то неведомому. Чему-то своему: что тебе сниться, Хино-сан? Может быть родная Флороделия, окутанная ароматами сандала и утренних роз? Или сверкающая своими мокрыми тротуарами Баксалма? А может быть, тебе сниться твоя мать? Или как вы с братом бежите по зеленой траве к речке, ловите в ладошки закат...но все же, во сне – ты счастлив. «Фауст...» - внезапно шепчешь ты, сухими губами, жадно вдыхая свежий ночной воздух, и по щеке катиться одинокая слезинка...Тебе снюсь я? И ты плачешь от счастья? Или, может быть. Ты действительно любишь меня? Как легко поверить в вожделенную ложь...
Завтра я не забуду спросить тебя об этом, о этом случайном, сорвавшемся с губ имени. Только когда мы останемся  «наедине»...но сейчас – спи, Алонзо, спи...сейчас нас видит лишь ночное небо: мой шепот слышат сонные звезды: пои жаркие поцелуи уносит уличный ветер – он такой-же романтик и бродяга, как ты...
Ты и я...вот и все: и словно мир растворился в чашке горячего какао...
Я когда-нибудь умру, обнимая тебя, мой молодой Маэстро, умру, если ты не дашь мне еще раз прикоснуться к тебе.
Ты спишь: ты меня не слышишь, но чувствуешь каждой клеточкой мое присутствие, и прижимаешься ко мне. Даже во сне...
И я тоже засыпаю, поцеловав тебя в лоб...»